Kontakt

Ansprechpartner von A bis Z

Sie möchten mehr über uns und unsere Arbeit erfahren? Gerne!
Hier finden Sie unsere Ansprechpartner zu den unterschiedlichen Unternehmensbereichen. Nehmen Sie einfach Kontakt auf - wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre E-Mail!

  1. kallenbach.medien
  2. Obernienhagen 25
  3. 32758 Detmold
  1. Zentrale:
  2. Barbara Irle
  3. Telefon +49 (0) 5231.91292-0
  4. Fax +49 (0) 5231.91292-80
  1. Geschäftsführung
  2. Dipl.-Wirt.-Ing. Marco Kallenbach
  3. Telefon +49 (0) 5231.91292-18
  4. E-Mail marco.kallenbach@kallenbach.com

  1. Dipl.-Ing. Bastian Kallenbach
  2. Telefon +49 (0) 5231.91292-15
  3. E-Mail bastian.kallenbach@kallenbach.com
  1. kallenbach.kreativ
  2. Guido Rode
  3. Telefon +49 (0) 5231.91292-24
  4. E-Mail guido.rode@kallenbach.com

  1. Dipl.-Des. Jutta Kallenbach
  2. Telefon +49 (0) 5231.91292-27
  3. E-Mail jutta.kallenbach@kallenbach.com
  1. kallenbach.prepress
  2. Dipl.-Ing. Bastian Kallenbach
  3. Telefon +49 (0) 5231.91292-15
  4. E-Mail bastian.kallenbach@kallenbach.com

  1. Sabine Köller
  2. Telefon +49 (0) 5231.91292-26
  3. E-Mail sabine.koeller@kallenbach.com
  1. kallenbach.digitaldruck
  2. Dipl.-Wirt.-Ing. Marco Kallenbach
  3. Telefon +49 (0) 5231.91292-18
  4. E-Mail marco.kallenbach@kallenbach.com

  1. Ralf Meerkötter
  2. Telefon +49 (0) 5231.91292-21
  3. E-Mail ralf.meerkoetter@kallenbach.com
  1. kallenbach.fotografie
  2. Guido Rode
  3. Telefon +49 (0) 5231.91292-24
  4. E-Mail guido.rode@kallenbach.com
  1. Buchhaltung
  2. Barbara Irle
  3. Telefon +49 (0) 5231.91292-0
  4. E-Mail barbara.irle@kallenbach.com

  1. Norma Kallenbach
  2. Telefon +49 (0) 5231.91292-40
  3. E-Mail norma.kallenbach@kallenbach.com